Развод на почве ревности

Сергей 26.02.2012

Здравствуйте! с проблемой которой я столкнулся развод с супругой на почве ревности.Жена работает на производстве в ночные смены, 2нед.ночь-2недели днем.

Пол года назад случайно обратил внимание на смс и был шокирован.Ей пишет Шеф:ты моя,я хочу тебя на подушечках. в отве: ты что ахринел,я тебя тоже.Во время скандала становилась на колени, говорила что ничего не было и быть не могло.Отношения в постели около года вообще никакие.Три месяца назад я приехал за ней на работу утром и предложил поехать на развод,в ответ невнятное: хочу спать, завтра на работу.

Мы подали на развод и через месяц нас развели.У нас дочь 14лет живет со мной, а жена у своих родителей.Хочу верить что измены не было, но содержания смс говорит о другом. Мне удалось связаться с шефом который по ее словам уже давно не работает и он отписался смс с текстом:подкатывал к ней пару раз,написал пару смс и все,после твоих звонков забил болт,я думаю тебе нужно пересмотреть свое отношение к ней, я не приделах это факт.

Хочу в это верить,но не знаю что делать, жену очень люблю и прожили мы 15лет.

Ваше мнение будет очень ценным.

с ув.Сергей 35лет

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Сергей!
Ревность - это Ваше чувство и проявление Вашей способности любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым.
И в большинстве случаев  - это претензия на «владение» другим человеком, причем всецело. При этом возникает страх потери этого человека.
Возможно, Вы задумаетесь над этими словами и попытаетесь изменить - или ситуацию, или свое отношение к ситуации, или же что-то в себе.
Успехов Вам!