Не понимаю

Оля 25.02.2012

Здраствуйте меня зовут Оля. У меня в семье меня не понимают. Мне 48 лет я мать 3 детей, Сама Доктор, Муж Врач.Мне твердят что я много говорю. Я всегда думала о проблемах нашей семье. О недостатках моего мужа. Они все делают не так. Не знаю почему но все говорят что я много говорю и что я истеричка.Я ведь в блага семье стараюсь. Сын бесит от того что сидит возле комьпютера о4 долго.Муж Работает в 3 местах. Но унас долгов много. Не знаю почему. В чем проблемы ? и как мне быть ? Соры соры соры я ужэ устала.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Оля!
Если Вы "всегда" думали "о недостатках мужа" - пора подумать о его достоинствах. И - если "сын бесит" - то в чем он радует.
Что они, все же, делают "так"? И по какой причине Вы не понимаете их?
Откуда Ваши истерики и зачем они Вам - чего Вы добиваетесь таким путем.
Так как Ваши проблемы - в Вас самой.

Здравствуйте, Ольга!

Просто для каждого счастье своёёёё!

И получается, что для одного хорошо - для другого плохо. (что для русского хорошо - для немца смерть.)

Чтобы избежать камней приткновения необходимо понимать, что хочет другой человек, а не Вы для него хотите. В этом и разница.