Не понимаю себя и не понимаю наши отношения?

Кристина 23.07.2012

Здрасти-)помогите разобраться что у меня с парнем ,как вы думаете есть ли любовь в отношениях?мы встречаемся 5месяцев..для меня это много..это первый парень,с которым у меня сексуальные отношения...мне 18 ему 20...честно говоря,у нас часто ссоры..иногда из за мелочи..я его ревную..пилю..не понятно за что...хотя ни разу не было чтоб я что то увидела...да я его люблю и он говорит что тоже...просто его раздражает мое не доверие...ему важно то что он у меня первый..но эти ссоры и мое не доверие я всегда боюсь что он изменит мне...что делать?

Здравствуй, Кристина!

Ты хочешь понять свои итношения? - Но только Ты можешь знать - ЧЕГО ХОЧЕШЬ ТЫ!!!!!

" У нас ссоры - Я его пилю" (Его это очень раздражает.)

Если не буду пилить - будет всё замечательно!!!!

НЕ ПИЛИ ЕГО!!!!!

Доверие не растёт на деревьях )))  :

------  Ты доверяешь! - у Вас есть отношени и всё хорошо.

------  Ревнуешь ( Он убежит)

Выбор как поступать и как сложится Твоя жизнь - зависит только от ТЕБЯ!!!  Помни об этом - когда захочешь поругаться.