Помогите мне вернуть отношения. Не могу без любимой

Александр 07.04.2010

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне сложно вновь вспоминать какие-то моменты, но я не знаю больше, к кому обратиться. мне 23 года. наши отношения с любимой начинались ровно и гладко. были яркие моменты и впечатления.на начальном этапе у нее время от времени возникало желание расстаться из-за каких-то пустяков. но каждый раз я вытаскивал наши отношения. спустя пол года на каком то подсознательном уровне я начал понимать, что другого и не будет, вот он, тот человек, с которым я хочу провести жизнь. вот та, от которой я никогда не отвернусь, не предам, да просто во что бы то ни стало буду рядом, стану той опорой и поддержкой. но именно той опоры она и не почувствовала последнее время. еще недавно было полтора года, как мы жили вместе. в последнее время я как-будто наблюдал, как угасают наши отношения, надеясь что все образуется само-собой.. но увы. причины? она считает что нас больше ничего не связывает, хотя у меня к ней чувства с каждым днем только расли. поводов, каких-то поступков для расставания не было. были неурядицы, но это мелочи. я не сделал ничего, что послужило бы подобным толчком, но и хорошего я тоже не делал. в последнее время мы здорово тдалились друг от друга. наши родители всеми руками за наш союз. я искренне мечтал об этом, но поздно спахватился в бездействии. ни семьи ни детей в ближайшее время она не планировала. я не могу без нее, это не выносиво, ни аппетита, ни сна... меня как-будто лишили смысла жизни, все чем я жил, была она.а теперь ничего этого нет.. помогите мне вернуть отношения, прошу Вас! мне очень тяжело..

Здравствуйте, Александр! Собственно, в Вашем письме уже есть ответ,который Вы дали своему положению. Вы повторяете много раз о своем бездействии. Это так. Как Вы пишите, пол-года у вас были яркие моменты, а потом всё как будьто шло само, точнее угасало. Вы были наблюдателем, но наблюдателем чего?! Того, что образуется само собой! А в отношениях так не бывает. Ежедневный, ежеминутный труд - вот что держит отношения. А Вы ,вероятно, расслабились, когда поняли, что Вам хорошо с девушкой и думали, что так будет всегда. Это и есть Ваша ошибка. Она  пыталась эмоционально раскрасить вашу жизнь,но Вы , по всей видимости , не поняли  и решили, что нужно только ждать. Вы правильно пишите, что , когда были неурядицы, то Вы назвали их мелочамии не давали никакого толчка. А надо было, ведь этого толчка она и ждала.

Обязательно, каждый раз прояснять ситуацию, не бояться конфликтов, не боятся своих переживаний и сомнений! Всегда живо проявляться ! Вот что нужно для того, чтобы Вам доверяли, чтобы на Вас полагались.

Сейчас Вам нужно переосмыслить и перестрадать своё положение. Не торопить время, дать себе понять, что Вы хотите. Не навязывайтесь заранее девушке, а то может произойти обратный эффект. Ждите случая( все-таки , я думаю, он представиться),когда Вы сможете себя проявить. Именно проявить! Ярко! Чтобы ей запало в душу. Это сложно, но можно. А затем уже ей решать. Вы , если любите, должны дать ей такой шанс. Ведь в любви важно не своё счастье , а счастье любимого человека!