Я не могу без них! Как мне себя вести с ними, что бы не потерять отношения навсегда?

Екатерина 06.07.2010

Добрй день!

Год назад к нам в подъезд переехала семейная пара. У них как и у меня есть собака стали вместе гулять, общаться у меня с ними завязались очень хорошие дружеские отношения, и как ни стали ко мне хорошо относиться я начала сходить с ума. Я стала узнавать кто они где работают есть ли дети и так далее вообщем ВСЁ и мне это удалось доходило и до того что я следила за ними, караулила у подъезда, у разных мест они меня подвозили пару раз на машине до дому и из дома, а вот тут совсем недавно даже в гости позвали щенка посмотреть вообщем у нас прекрасные отношения. Но щяс я стала замечать что они стороняться меня.. избегают.. общаются не как раньше... Может я им надоела? достала? но я не могу без них жить,, без них жизнь потеряет всякий смысл да и уже потеряла. Дайти пожалуйста совет как мне себя вести с ними? что бы не потерять отношения навсегда? я хочу что бы всё было как раньше. Мне 14 женщине 48 мужчине 55

Екатерина!Ваша заинтересованность соседями объясняется, скорее всего, неблагоприятными отношениями вас с вашими родителями или напряженной обстановкой между родителями.Задумайтесь, почему вы не можете поговорить с мамой или с папой также , как с этой семейной парой.Конечно, чужие люди внимательнее,добрее,ласковее, чем мама.Мама обычно что-то просит сделать,контолирует вашу учебу или поведение- это не так приятно...Не правда ли?Есть ли у вас доверительные отношения с родителями?Поговорите с мамой о сових тайнах и мечтах, попробуйте быть такой же веселой и открытой с мамой, как и со старшими друзьями- уверена, вы откроете для себя много нового, узнаете множество семейных достоинств и традиций!Цените родителей, разговаривайте с ними- это самое ценное, что есть в вашей жизни.Чужие люди добры потому, что вы им чужая.И спросите себя- почему я не ценю свою семью?Каких отношений я хочу с родителями?Что мне дорого в моей семье?Есть ли у вас друзья ваши ровесники?Хотели бы вы дружить с одноклассниками также крепко?Что вы ждете от дружбы?Удачи вам!