Мы любовники. Я замужем, а он живет с девушкой

Мария (32 года) 15.08.2018

Меня зовут Мария, мне 26 лет, я за мужем, мужу 33 года, у нас две прекрасные дочурки. Началась моя история 3 года назад, я поехала к родителям в гости, там вечером встретилась с друзьями и среди них был ОН, мы познакомились и гуляли в одной компании, он за моей спиной расспрашивал всех обо мне и в итоге у кого то взял мой номер и начал писать и звонить, мы стали общаться, вечером перед моим отъездом мы опять оказались в одной компании и он предложил отвезти меня домой, я согласилась, мы с ним танцевали на улице под дождем и целовались, не описать словами что я тогда ощущала, вот реально бабочки в животе, на след.утро я уехала, мы были всегда на связи, после этого в течении трех лет мы виделись 2 раза и только пару раз целовались, в этот раз когда я опять поехала к родителям у нас всё было и не один раз, у него есть девушка, мы продолжаем общаться, всегда на связи, он мне всегда позвонит или напишет при любой свободной минутки, сначала я запарилась испугалась что влюбилась но потом осознала для себя что это только секс и стала относиться с легкостью к нашим отношениям, мужа очень люблю и никогда не брошу. Не могу немного в себе разобраться, зачем мне всё это и чем всё это закончится и когда это закончится.

Здравствуйте, Мария!

В чем цель ваших отношений и в чем причина

Мария

Не могу немного в себе разобраться, зачем мне всё это и чем всё это закончится и когда это закончится.

1. Это ситуация, которая сложилась у вас -  мимолетная, временная.

Чего вы желаете в отношениях со своим мужем?

Чем привлекает вас данный мужчина?

На сколько ваше чувство любви к мужу истинное, что вы смогли переступить себя и успокоить свою совесть?

Мария

но потом осознала для себя что это только секс и стала относиться с легкостью к нашим отношениям

Вы пишите, что

Мария

осознала для себя что

Что вы осознали для себя, кроме интимных отношений с этим мужчиной?

Этот молодой человек не уверен в чувствах со своей девушкой и он ей изменяет с вами?

Получается, что каждый из вас желает что-то поменять во взаимоотноешниях с другим человеком и нашел что-то в ваших кратковременных встречах?

Что именно?

Если, это временные чувства и желания тела, то романтика ускользнет в скором времени т.к. нет совместного быта и детей, нет ответственности за отношения....

Мария, вы пишите, отвечая себе, что

Мария

чем всё это закончится и когда это закончится.

Эти взаимоотношения имеют точку, растянутую во времени.

И вы подвергаете свою семью, взаимоотношения с мужем и детьми к серьезным затруднениям. Не обольщайтесь.

С уважением к вам!