Мне мальчик в школе знаки внимания оказывал, подходил ко мне разговаривать, но я не обращала на него никакого внимания. 14 февраля
валентинки+шоколадку подарила ему через учителя.(так получилось)
Она ему отдала валентинки, а шоколадку он брать не хотел. стеснялся, и говорил что не надо. Но она его уговорила и он взял. Сказал, что даже не знает от кого это (я подписала на валентинках только от какого класса, а имя не писала).Она спросила "А ты хочешь узнать от кого это?"Он заулыбался, покраснел немного и ответил - "Нет, не надо. Пусть это останется загадкой."
Потом его не было неделю (заболел наверно).
22 февраля. Я набралась смелости...Ждала его. Он начал подниматься по лестнице и зашел в помещение...Когда он проходил рядом я сказала ему "Привет:)", а он посмотрел мне в глаза, у него губа немножко открываться стала, начал медленно-медленно идти (наверно сказать хотел что-то), но даже "Привет:)" мне не сказал!Тупо промолчал!
У меня такая обида в душе была!Я злая на него!
Да и раньше мы пересикались много в школе...Он на меня все время посматривал, а сейчас как-то не пересекаемся, а если и пересечемся, то на меня никакого внимания не обращает. Даже не смотрит в мою сторону.
Подскажите пожалуйста, что это значит?
Всё потеряно?Он мне больше не будет уделять знаки внимания?