Секс не доставляет удовольствия

Мария 22.02.2012

Мы с мужем в браке 4 года,по-началу в сексе проблем не было,но сейчас я не хочу заниматься сексом с ним,нет страсти,мне ее не хватает,каждый раз как из-под палки,у него проблем никаких нет,раскрепощены оба,думала,что я фригидная,но к другим мужчинам страсть возникает-проверено,изменять мужу не хочу,люблю мужа,но так жить тяжело,он знает все,дело к разводу.спасите

Здравствуйте, Мария!

Ваше положение дел сможет только очный визит к психологу-сексологу. С мужем. На расстоянии - без тестов или даже медицинского обследования вам будет нереально помочь. Могу дать первичную консультацию в скайпе - но при условии Вашего совместного с мужем присутствия.

Гармонии Вам и душевного равновесия!