Мой парень ушел в запой!

анастасия 22.02.2012

Получается такая ситуация. Мой парень с которым я белее полугода,начал пить,и уже несколько дней в запое, мы с ним в хороших отношениях, но я знаю и вижу во что он привращается! Раньше он тоже выпивал, но не так много!он на более 10 летстарше меня. Я еще не совершеннолетняя, а в нем я вижу ну или видела идеала мужчины, но сейчас я вижу только пьянь которая нормально ходить не может! Он оправдывает это тем что он не может без этого заснуть. То что у него голоса в голове,и что при взаимодействии с алкаголем они молчат. Якобы там и смех и детский плач!у него это уже давно. С его семьей я хорошо знакома они хорошие и тоже любят вфпить! Он говорит что любит! И я его люблю, и не хочу его терять! Также у него странные взгляды на жизнь.!!! Но при этом у нас много общего! При этом он очень стеснителен ( что хорошо) в плане физических отношений. Сейчас приходя к нему домой там полный бардак! Что касается работы то он начальник интернет магазина так что ему практически не чего не надо делать и он постоянно сидит дома у компьютера. И так же он любит играть людьми- тоесть он может найти девушку и начать с ней переписываться. Влюбить ее в себя и при этом у не чуств к ней нет .....он играет а сказать что он это делает не может.он сказал это только мне для того что бы я понимала зачем он переписывается с девушками! Он хорошо в людях разбирается, но не видит сам себя!!!

ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте, Анастасия! Вы описали своего мужчину, который пьет, психически не здоров (слышит голоса), неуверенный в себе, безответственный... и не вызывает у Вас на данный момент никакой симпатии. Вы не написали, в чем бы Вы хотели, чтобы Вам  помогли. Что именно Вы боитесь потерять, если разорвете с ним отношения? Вы еще так молоды! Чего Вы за него держитесь?