Мой парень совсем не ценит меня, как человека

Елизавета 22.02.2012

Здравствуйте, меня зовут Лиза, Мне 16. моему парню 19. Мы встречаемся уже больше 2-х лет. По началу у нас было всё хорошо, мы вместе гуляли, не было никаких скандалов недоговорок. Но потом он начал мне всё запрещать. Гулять без него, нужно было сообщать ему обо всём что я делала. Поначалу мне это нравилось т. к. мне казалось что он боится меня потерять, беспокоится обо мне. Но потом это начало переходить все границы, чуть что не так, он кричал на меня. Я очень боялась его потерять, молчала и начала его боятся. Мне приходилось ему врать чтоб он опять не кричал на меня. А повод был любым: долго разговаривала с подругой по телефону, пошла в магазин и не сказала ему. Через некоторое время он признался что изменял мне со своей бывшей(секс), о которой не очень хорошо отзывался раньше. Я его простила так как любила его, и у меня случилось так, что поцеловалась с другим. Он сделал мне предложение, как пологается, я согласилась. Но через некоторое время началось всё сначала. Крики, маты, а я слушала и не могла ничего сказать в ответ. Он говорит что я теперь буду делать всё что он хочет, а когда я ему говорю о своих условиях он даже слушать ничего не хочет. Говорит что жалеет что меня встретил и о предложении, в то же время говорит что не может без меня жить, со слезами на глазах. Я не могу его понять чего он хочет и не знаю как поступать мне, ведь я тоже очень люблю его.

Здравствуйте, Лиза.

После прочтения Вашего письма хочу спросить -

а что Вы хотите получить от психолога в Алматы?

Чтобы психолог рассказал Вам, что хочет Ваш парень?

Откуда психолог может это знать?

Как поступать Вам?

Частично можно подсказать.

А Вы действительно будете все выполнять, что скажет психолог?

Тогда скажу вот что - я бы посоветовал Вам - читать.

Побольше читать об отношениях между людьми.

Об отношениях между мужчиной и женщиной.

Развиваться.

Задуматься, почему Вы допускаете, что на Вас кричат.

Почему Вы боитесь - но общаетесь с человеком, который вызывает страх...

Посоветую Вам задуматься - что такое любовь.

Опять же - почитать об этом....

Вот такие мои "советы"...

Г.Идрисов.