Мне очень плохо

Jenea 20.02.2012

Ea sei4eas na predposlednem kurse instituta.Mne ne stoliko taajelo skoliko ea ne viju smisla v tom 4em zanimaiusi..u menea takoe oshiushenie 4to eto ne moio.o voobshe ea ne imeeiu nikakogo jelania zanimatsea etim.Jiti v obshejitie u menea bolishe sil net.Ea v rasstereannosti..Znaiu 4to novaea dveri novih vozmojnostei ne za gorami,no vsio je mne slojno,nervni4aeaiu i bolit iz za etogo shitovidnaea jeleza(Mne o4eni ploho..Pomoghite=(

Дорогая Женя, мое первое образование- экномист, тоже не хотела им быть. Но образование мне это не помешало, а помогает до сих пор. Это одна сторона.

Другая - если вы точно знаете что вам нравится, напишите себе план, при возможности не бросая эту учебу.  Я точно знала, что по завершении обучения на экономиста, сразу поступлю на псих. фак.

Может быть можно перевестись на тот факультет, которыц вас интересует. Но чаще выгоднее иметь 2 диплома, чем один.

Проанализируйте, взвесьте и решите.

Отдохните, хорошо кушайте, делайте зарядку и высыпайтесь. Удачи в учебе!

Москаленко Елена Владимировна

Здравствуйте,  Jenea.
Сначала мне хочется выразить пожелание, чтобы письма были написаны всё же русскими буквами, чтобы специалист не тратил лишнее время на их прочтение.
Из письма следует, что Вы в настоящее время находитесь в состоянии кризиса, когда чётко понятно, чего не хочется, что не нужно, а что делать дальше – пока не ясно. Спросите себя, что Вам интересно, чем бы хотелось заниматься с удовольствием («это – моё!»), что получается лучше всего и где, в какой профессиональной сфере это можно применить. Бывает, что и хобби становится содержанием будущей профессиональной деятельности. И попытайтесь увидеть смысл в том, чем занимаетесь сейчас. Если жизнь на данном этапе привела Вас именно сюда, значит, это Вам зачем-то было нужно. Зачем? Чему Вы научились, что поняли? В жизни нет ничего бесполезного. Предлагаю поразмыслить над тем, каким образом полученный опыт Вы можете привнести в будущую жизнь, будущую работу, будущие отношения. Доверяйте себе!