Мои чувства остыли. что делать?

Анна 20.02.2012

Мы встречаемся около года. мне 15 ему 18. редко видимся(1 раз в 1-2месяца)можем неделю не созваниваться, раньше, около 2х месяцев назад расстояния только укрепляли любовь...а сейчас..не могу сказать, что я его люблю..но он мне не безразличен определённо! расставаться я не хочу, ведь я так боролась с окружающими за эти отношения... и я чувствую себя очень виноватой перед ним... ведь он меня любит..помогите! возможно ли такое, что чувства вернутся? или ушли навсегда? что мне делать??

Яковлева Александра Ивановна

Анна, в этом мире всё возможно.

А чтобы чувства вернулись, конечно надо чаще видеться, в Вашем возрасте - это обязательное условие поддерживающее пламя чувств между вами.

Удачи.