Мне кажется, что у него другая

Irina 19.02.2012

Мой любимый несколько раз называл меня одним и тем же именем...чужим...я очень расстроена...говорит , что это имя начальника, весь день с ним на работе и вот...Как это вообще возможно? Мы хотели пожениться, секса у нас не было..Теперь мне кажется, что это не случайно..Скажит, может я не права, но мне кажется. что у него другая в сердце...

Ирина, зачем бы ему жениться, если у него "другая в сердце"? Что мешает Вам с ним прямо об этом поговорить?

С уважением, Андрей