Как сказать сыну в 22 года, что у него другой биологический отец?

Юлия (47 лет) 25.05.2020

Сына родила в браке, но от друго мужчины, Как сказать сыну что у него другой биологический отец . Его непохожесть с братом очень очевидна . И стоит ли их познакомить друг с другом?

Юлия, здравствуйте.

Признаюсь откровенно, не всегда есть возможность в тексте дать полный совет с учетом контекста ситуации.  Поэтому, пользуясь тем, что я тоже из Хабаровска, приглашаю Вас на консультации.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске