Помогите мне найти выход из этого тупика!

Лейла 19.02.2012

Меня зовут Лейла мне 23 года. Я не знаю как мне справится со своей бедой мой любимый умер. Я чувствую себя такой одинокой никому не нужной,это на самом деле так. меня абсолютно не кто не понимает, даже моя мама вечно далекая от меня.Я хочу умереть! Смысл жизни потеряла.Мы любили друг друга очень сильно. Собирались поженится.короче я немогу всего этого описать.жизнь потеряла смысл без него. Я очень сильно устала.Я так хочу к нему. У Моего любимого был дом в городе кокшетау,он жил там с Мамой. Мне было 21 когда мы с ним познокомились. Через некоторое время спустя он привел меня домой и познакомил с матерью. во-общем это длинная история.И вот через 3 года сустя мы решили поженится,но все рухнуло в один миг когда он умер.12 декабря 2011года умерла тетя 14 декабря ее похранили. Я ездила на похраны 12того уехала и 14 вечером поздно приехала.Я жила у родной тети маминой сестры.И вот я приехала зашла домой и мне сказали что ко мне звонили у нас определитель и по определителю я поняла что звонил мой жан.Я конечно же перезвонила но там были отрывочные гудки. на следующтй день я решила сходить к нему. Когда я пришла я увидела згоревший дом. Но нет вы не думайте он не умер тогда все обошлось легким ожогом и отравлением угарного дыма Он уехал в деревню к отцу а мама его осталась в городе жить у своего брата. На новый год мы были вместе я ездила к нему на целых 3 дня.Я уехала и 16 января он умер, у него оторвался тромб в сердце.знаете у меня уже была попытка на само убийство. Что то я устала писать сил ьольше нет мне больно все это вспоминать.

Лейла, здравствуйте! Соболезную Вам... Есть вещи, которые не подвластны человеку. Очень жаль...

То, что происходит с Вами вполне объяснимо: боль потери. Ощущение этой боли  провоцирует разрушающие мысли.

Вам необходимо восстанавливаться. Этот процесс займет какое-то время. Главное, не оставайтесь на едине с собой. Поделитесь с кем-то из близких (родственниками, подругами), лично обратитесь к психологу в своем городе (если находитесь в Астане, готова Вас поддержать). Психотерапевтические сеансы Вам обязательно помогут.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Лейла!Потеря близкого человека, это всегда горе, в любом возрасте. Боль потери несомненно гложет и съедает изнутри, но вы должны осозновать, что все таки мы не подвластны времени, и нам не известно кому сколько отведено жить, мы просто "пешки в игре Богов". Спорить не с кем и не зачем. Лейла вы молоды, и у вас есть вся жизнь впереди, представьте что если бы ваш парень, видел как вам плохо, и как вы убиваетесь из-за его смерти, вы думаете ему это было бы приятно?!Он ведь любил вас, и хотел вам добра, так возьмите в память о нем, о его чувствах и сделайте из своей жизни, что-нибудь стоящее. Самое главное, чтобы светлая память о нем, всегда была жива в вашем сердце, в вашей памяти.И с этим нужно жить дальше. Сейчас безусловно, вам тяжело все это воспринимать, но все же вы сильная, и любовь к нему должна вас заставить жить  дальше. Подумайтте об этом, Лейла!Если будет нужна в этом поддержка и помощь, готова вам ее оказать!Держитесь!