Как найти выход из этой ситуации?

Nara 07.08.2013

Здраствуйте,у меня проблема в семье -мы не ладим с сестрой,каждый раз она из ничего закатывает скандал,истерику,не дает спать по ночам,от этого я стала раздражительной,впадаю в депрессию,хочу умереть,срываюсь на любимого,а он обижается,я постоянно плачу,и все из за этой обстановки дома,как выйти мне из такого положения?

Здравствуйте, Нара! Необходима более конкретная информация, не понятно какие у вас отношения в семье, почему конкретно не ладите, и т.д. Хочется умереть потому что вы подавляете свою злость на сестру, которая видимо зашкаливает. Необходима работа с вашим состоянием, а также разобраться в том, как вы обходитесь со своими чувствами... Так трудно вам сейчас помочь без реального диалога.

Обращайтесь, буду рада Вам помочь!

Всего наилучшего!

Джамалова Теврият Султановна, психолог г. Баку

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»