Меня все обзывают

Таня 19.02.2012

Мне 12 лет я учусь в 6 классе в пятом у меня было много друзей и не кто меня не обзывал но щяс у меня нет друзей и меня все обзывают у меня была лучшая подруга и она влюбились и меня теперь тоже обзывает помоги пожалуйста .

Овсяник Людмила Михайловна

Таня, самое главное, как ты сама реагируешь на эти обзывалки. Если не будешь совсем обращать внимание и откликаться на них- они исчезнут со временем.

Присмотрись внимательно к ребятам класса. Наверняка есть кто-то,  кто хотел бы с тобой дружить. Сделай шаг навстречу. А еще займись своей самооценкой, развивай свою уверенность