Сон про обман мужа!

Рафида 06.11.2014

Часто снятся сны,где я вижу в нашей компании с мужем,его бывшую девушку! каждый раз во сне разные девушки! а последний сон,так там вообще узнаю что он изменял мне в браке! во сне очень сильно плакала,и проснулось от того что задыхалась от плача! помогите разобраться!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Рафида!  во снах - отражаются Ваши чувства, страхи, комплексы, барьеры - Ваш страх - это страх измены, предатесльтва, обмана. Все ли благополучно в отношениях с мужем?  насколько проявляется Ваша ревность? неуверенность? страхи? как это сказывается на отношениях? Ключ не в том, что сон соответствует реальности - а в том, что Вам нужно разобраться в себе, в своих страхах, неуверенности, ревности. Чтобы Вы смогли научиться владеть своим состояниям, не раздувать свои страхи, эмоционально становясь сильнее, что только укрепит Ваши отношения с мужем и с самой собой!

Рафида, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Рафида, вероятно у вас есть определённое "внутренне недоверие" по отношению к вашему мужу.  Я бы рекомендовал вам попробовать разделить ваши сомнения, проговорить их на очной консультации. Когда будет более понятно, насколько они реалистичны (или наоборот - не оправданы) - можно будет уже думать, как вести себя в дальнейшем. Хотя может быть они после "проговаривания" "сами исчезнут".

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве