Как избавится от скрытности в себе?

alexei007 19.02.2012

Мне 16 лет я учусь в 10 классе,и у меня я считаю наверное скрытность или можно сказать застенчивость.Этот комплекс у меня появился года 2 назад.Вначале меня это не очень волновало,но щяс просто не могу подойти к девушке и даже сказать ПРИВЕТ... Я больше времени провожу за компом в программах может ли это быть причиной?Что делать?

Яковлева Александра Ивановна

Пока не скажешь девушке "привет", не садись за комп. И так глядишь и преодолеешь собственную застенчивость!