Я влюбилась

Лилия 18.02.2012

Мне нравится ужасно может даже я в него влюблена однаклассник, но он любит мою однаклассницу , а она его нет, хотя видно что ей это приятно. А на меня он сначала не обращал внемание, потом немного сегодня спросил какое упражнение, и это было на уроке(или просто такие вопросы спрашивает). Но он говорил холодно. Я так хочу чтобы он меня заметил а не был влюблён в другую . Что мне делать???

Яковлева Александра Ивановна

Лиля, главное не терять надежды и конечно по чаще ему улыбаться, даже когда он холоден.

Всё ещё может перемениться.

Удачи.

Москаленко Елена Владимировна

Здравствуй, Лилия!
Ты хочешь, чтобы твой одноклассник обратил на тебя внимание. Подумай, что для этого можно сделать. А главное – какой тебе нужно быть, чтобы он тебя заметил. Какие качества ему нравятся в людях? При этом не нужно ничего играть, а просто попытаться настроиться на его волну, показать свои лучшие стороны. Можно попытаться найти общие интересы или проявить свои уникальные умения (что ты умеешь делать лучше других). Но самое, на мой взгляд, важное – это выражать свои чувства искренне и естественно, позволить себе быть самой собой, какая ты есть. Ведь искренность, открытость в общении и чувство юмора располагают собеседника.  Желаю удачи!