Проблема в отношениях с мужем

Наталия 18.02.2012

Мы живем в гражданском браке 3,5 года. Примерно 2 года назад у нас начались проблемы с интимной жизнью. Секс случается приблизительно 1 раз в 3,4 месяца. Затейником являюсь я, и чаще всего получаю отказы типа болит голова,не сегодня,хочу телевизор посмотреть. Поговорить по душам пыталась. Начинает повышать голос, кричать найди себе другого если что то не устаивает и тд. Также пыталась играть в ролевые игры,ему нравилось, но такое ощущение , что ему хочется ту с игры, а не меня. Вторая проблема ,это его зароботок. Он мало зарабатывает , и кормильцем семьи являюсь я. На просьбы найти работу, он говорит подожди,сейчас бизнес пойдет,надо раскрутится. Уже жду достаточно долго.Работать он идти не хочет.

Иногда я чувствую себя мужчиной в доме. Все сама,зарабатываю, веду дом.. Иногда такое ощущение,будто мы живем как брат с сестрой..или как просто сожители.

Пожалуйста,посоветуйте как исправить ситуацию..

Добрый день,Наталья!

Вашу ситуацию можно исправить постепенно. И вам, как главе семьи и здесь будет нужна роль лидера,однако необходимо поменять содержание и намерения. И отношения начнут становиться более гибкими и ваша роль женщины приобретет суть о которых вы мечтаете.

И желательно это начинать делать сейчас, т.к. вы чувствуете большую потребность в таких переменах и поддержке в семье.

Записывайтесь на консультацию.И вместе  мы сможем прояснить и создать программу выхода к таким изменениям которых ждете. Самое трудное, это начать идти той дорогой которая приведет желанному результату.

Буду рада вам помочь.

С уважением.

Здравствуйте,Наталья.Я думаю,основная проблема-раздражение,досада друг на друга,витающие в Ваших отношениях.Если женщина при любой степени депрессии может иметь половой акт,то для мужчины даже легкая неудовлетворенность собой может  влиять на потенцию.А у него-работы нет,домом руководите Вы,кормите-Вы,ворчите на него-Вы.Поэтому,Вы для него на этом этапе-критикующая,унижающая инстанция,а не соблазнительная,слабая,трепетная девушка в руках сильного самца.Основа интимности не соответствует качеству полов.Думаю,в игре Вы должны быть слабой и незащищенной,а он-в роли супермена.И вся игра-с легким алкогольным подогревом.Важно,чтобы он потерял контроль над мыслями о своей неэффективности.рычаги я Вам показал,пробуйте и ищите.Любви Вам!