Он хочет свободных отношений

Анастасия 18.02.2012

Дело в том что мы с моим молодым человеком почти 2 года вместе, отношения достаточно сложные, недавно он сказал мне что не нагулялся, и хочет свободных отношений, что бы я не контролировала его , где он с кем он, это мне знать не нужно. Но тем не менее, я должна сидеть дома и ждать его. Мы по долгу не видимся по неделе, и для него это нормально, часто срывается на мне. что мне делать? я его не хочу терять. но и такое поведение с его стороны тоже не могу терпеть.

Овсяник Людмила Михайловна

И не терпите. В любви важно равенство и в свободе, и в уважениии,  и в доверии. Иначе - тирания.

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869