Он хочет близких отношений со мной, но не любит

Инна 11.12.2011

Мой новый друг очен внимательный, заботливый, но со случайно срывающихся слов я подозреваю, что он не любит конкретно меня, а просто очень сильно хочет создать семью и иметь детей, и просто ищет более-мене подходящего человека для этой цели. Как мне понять, важна ли ему именно я, или эта его симпатия никогда уще не перерастёт в настоящее чувство. Мы встречаемся три месяца

Овсяник Людмила Михайловна

...Как мне понять, важна ли ему именно я, или эта его симпатия никогда уще не перерастёт в настоящее чувство...

Случайно срывающие слова не показатель. Проверка любви - это действия помогающие понять, насколько человек дорожит Вами, насколько готов помочь, понять, простить.

...Мы встречаемся три месяца...

Срок не большой и что бы разобраться во всем,  требуется время - не менее 10 месяцев.

Здравствуйте,Инна!

Проявление внимания и забота это и есть составляющие любви.

Если вас это натораживает  возможно вы сомневаетесь в с воих чувствах.

В любом случае не спешите с выводами.

Если есть конкретные вопросы и вы хотите прояснить ситуацию, понять ценности и намерения партнера и свои выходите на контакт.

С уважением.

Вероятно, его потребность завести семью с Вами и не связана, но это не значит, что отношения не имеют перспективы -  для такого решения нужно время.

Было бы хуже, если бы он на второй день знакомства говорил, что искал Вас и только Вас всю свою жизнь и Вы -единственно возможная его половинка :)))

А тут вполне адекватный подход :)

Хотите, чтобы он увидел Вас, и соотнес с тем идеальным образом, который сидит у него в голове? Не пытайтесь быть для него лучше, чем есть: будьте самой собой. Говорите, что нравится, что -нет; говорите о мечтах и опасениях!

Говорите, говорите, говорите. Чем больше он услышит, тем больше вы узнаете друг о друге, тем легче вам будет понять друг друга. Тогда и планы создания семьи будут реальными :)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна