Как избавиться от ревности?

Игорь 18.02.2012

Здравствуйте,мне 43 года, я живу с женщиной, которая любит другого мужчину.Она полюбила его больше пяти лет назад, ещё до знакомства со мной, продолжает его любить и хочет от него ребенка.Он женат и отказывается стать отцом ее ребенка, лишь изредка приглашает ее для интимной близости, и она покорно ждет этого приглашения.Утверждает, что меня она тоже любит.Я от ревности начинаю употреблять алкоголь.Помогите избавиться от этого чувства.

Уважаемый Игорь, к сожалению Ваше письмо я прочитала уже после состоявшейся консультации. Схема работы над проблемой у ВАс есть. Если будут дополнительные вопросы, звоните или пишите.

Удачи Вам.