Хочу стать женщиной

Павел 18.02.2012

Здраствуйте. У меня очень странная проблема. Всю жизнь я был мальчиком и до 11 класса учился как парень. Но недавно я почувствовал что хочу стать женщиной, Нет я не увлекаюсь парнями просто мне кажется что парни это низшие существа. Операцию делать не планирую.Я натурал. Помогите мне

Яковлева Александра Ивановна

А каким образом Вам можно помочь, если Вы не приходите на прием в кабинет к психологу, чтобы рассказать о том, что Вы чувствуете и в связи с чем?

Здравствуй, Павел!

Прекрасно тебя понимаю. Ведь Ты столкнулся с тем, что все люди по своей сути различны. Это хорошо видно по их проявлениям.

Одни разговорчивы - другие нет. Одни вежливы - другие грубияны. Этот список можно продолжать до бесконечности. Но суть в том, что все люди различны и нет ни одного похожего как внешне, так и внутренне. Ведь  у каждого человека и отпечатки различны. Да, они могут быть похожими, но при этом всё равно будут различия.

По эти различиям люди и встречают друзей и любимых ))).

Именно с пониманием своей индивидуальности Ты и столкнулся.

Да, Ты другой и все другие. Понимание этого позволяет Тебе БЫТЬ САМИМ СОБОЙ!!!   И  чтобы быть собой и индивидуальностью - пол менять нет нужды))).

Ты другой и это замечательно!!!

Живи счастливо и наслаждайся тем, что другого таково мужчины больше нет!!! Ты - ТАКОЙ ОДИН!!!