Хочу стать женщиной

Ирина (28 лет) 28.11.2018

Помогите хочу стать женщиной ииносить женскую одежду.. Ихочу признаться своей тёте что я ношу ее нижнее белье именно ее больше не чье не могу носить потомучто чувствую женскую энергию и сексуальность и уверен чтотона меня поймёт и не будет против чтоб я носил ее белье. Помогите мне решиться сказать моей тёте и подскажите как мне это все ей сказать я немогу уже терпеть мне нравится еще ональный секс... Помогите

Здравствуйте, Ирина.

Не совсем понятно из вашего письма, о какой помощи вы просите. Да, наверное, сложно в такой ситуации помочь советом. Возможным решением будет индивидуальная работа со специалистом, который поможет вам понять ваши затруднения и найти решение проблемы.

Желаю вам удачи!

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитически ориентированный психолог

 Здравствуйте , Ирина . Присоединяюсь к ответу коллег . Не совсем понятно о какой помощи вы просите . В вашей ситуации по одному вашему письму , помочь будет очень сложно . Вам необходимо пройти индивидуальные консультации , для определения ваших вопросов и желаний , и реализации ваших планов .

Желаю вам всего самого доброго !

С уважением Мильдзихова Светлана ,
Владикавказ-Павлодар