Хочу стать женщиной

Толч (41 год) 31.12.2019

Здравствуйте мне 36лет я с самого детства люблю одевать женскую одежду и очень хочу стать женщиной но боюсь что меня не поймут

Это достаточно долгий и сложный путь - и куча времени, и куча денег и куча нервов. Хотя - "нет ничего  невозможного", знаю людей которые этот путь проходили. И важно понимать, что после "перемены пола" - жизнь не становится "сразу счастливой и безоблачной".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.