В вашей статье женщина не может выбрать, кем быть

Мурат 20.01.2016

Так что же она выбрала? Мне 35 лет, мечтал быть пилотом. Любил технику, но поступил на бухгалтера. По настоянию родителей. Не буду рассказывать как меня разывало на части эти годы. В общем вроде отпустил. Вот только не знаю куда податься. Мечты детской уже нет как бы.. Или веры в неё. Думаю только о оплате труда и комфорте. Но и совсем уж на не приятную профессию не хочется. В общем я не знаю уже своих сильных или слабых сторон. Я стал универсалом. Без особой мотивации, практик. Хотелось бы иметь точку опоры или толчка что ли. До этого то была. Уверенности не хватило.

Мурат! Я не совсем поняла ваш вопрос, если проблема в выборе профессии, и вам уже 35, то скорее всего вам нужно понять чего вы хотите от жизни. Может вы запутались и вам нужна консультация психолога, обращайтесь, или читайте тут-Консультация психоло... Удачи Вам!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе

Здравствуйте, Мурат!

С такой ситуацией и запросом, как у Вас я работаю по методу Алиции Хшановской "Психологический портрет на арканах Таро".

Суть методики в том, что используя дату рождения человека и арканы Таро можно математически просчитать главные цели, задачи жизни человека. Его ресурсы, потенциал, зоны роста, чем он легко и успешно может заниматься в жизни, от какого вида деятельности он будет получать удовольствие и черпать вдохновение.

Подробнее можно прочитать тут -Психологический порт...

Мурат

Думаю только о оплате труда и комфорте. Но и совсем уж на не приятную профессию не хочется.

Работа от которой тошнит, и ходишь туда, как на каторгу - подтачивает веру в себя, отнимает силы. Люди, которые на решаются оставить нелюбимую работу из-за материальных соображений часто бессознательно устраивают себе психосоматику и неврозы. Нужно ли Вам гробить свое здоровье?

Приглашаю Вас на консультацию.

С Уважением Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе