Страдаю от булимии

Ольга 18.02.2012

Уже почти три года...страха и унижения. Сперва это было случайностью. Переела, плохо, желудок бунтует, всё в унитаз, а потом чаще, чаще. Сковывающая неотвратимая необходимость. Я могу обходиться без НЕЁ, но иногда, когда одиноко, плохо, возникает навязчивое желание вкусненького, сладенького, в общем, неполезного и по большому счёту - запретного, ем до боли в желудке...а в последнее время почти каждый день повторяется это унижение...Хочу жить нормально, свободно, без НЕЁ.

Здравсвуйте, Ольга.

Ваш вопрос достаточно серьёзный. Булимия - сложное заболевание и лечить его нужно у хорощих специалистов. Я к сожалению, данными заболеваниями не занимаюсь. Но знаю специалистов в Могилёве, которые работают с булимией. Если вы решите обратиться к ним, то можете набрать мой телефон, он указан на моей странице сдесь и я подскажу куда можно обратиться.

Удачи вам.