Как вернуть жену?

слава 17.02.2012

Меня зовут Слава мне 27 лет жил с женой 3 года у нас есть дочка ей 2,5 годика жене моей будет 20. Я всегда ревноавал ее к друзьям парням, она всегда уступала мне делала все для меня, но я этого не замечал и жил как эгоист для себя только, даже дочку не замечал со своей ревность к ней и всегда только думал об этих проблемах но не о дочке. Она теперь нашла другого, потому что мне не верит ни единому слову которые я ей обещаю, ей просто не нравиться что я пью, но пью я редко и пил не в меру всегда, теперь я все осознал и понял что сильно ее люблю и не хочу терять мне очень сильно не хватает их двоих я бросил курить и пить тоже но она не верит мне уже, что мне делать?

Здравствуйте,Слава.

Вы сами поняли,что делали для жены слишком мало хорошего,кое-что плохое.Вот и получилось нарушение балланса "давать-брать",которое главное в паре,в семье.

Когда Вы ставите вопрос так:как ее вернуть?-то в этом есть некоторое насилие над человеком,над женой,есть манипуляция.Это не приведет к хорошему.

Если Вы готовы восполнить то,что не делали для жены и дочки теперь,то это может очень расположить ее к Вам,если она вообще примет теперь это.А она может просто отказать Вам и настаивать на разрыве отношений.А может быть примет,и тогда у ВАС есть шанс на вторые отношения с этой женщиной.

Для начала объясните ей,как Вы раскаиваетесь,что Вы поняли,что БЫЛИ ЭГОИСТОМ,что Вы поняли,как дороги они для Вас.

Объясните что готовы предложить ей,какие отношения могут быть теперь.

Однако,теперь решать будет ОНА.У нее теперь власть сказать ДА или НЕТ.

Конечно,разговаривайте,наберитесь терпения.Но я не знаю,насколько далеко все зашло .Насколько она обижена на вас,поверит ли она в перспективу отношений с Вами,что за отношения у нее с тем мужчиной.

Конечно,Ваша сила в том,что Вы-отец ее дочки.Может эта любовь Вас еще сможет соединить.Если Вы готовы жить давая намного больше и женщине и дочери.А Вам есть что дать им?

Я желаю Вам мужества ,терпения и удачи.