Как избавиться от эмоций?

Роман 16.02.2012

Я гиперэмоциональный и они меня захватывают очень сильно не могу остановиться при разговоре, они меня захлёстывают, как быть как от этого избавиться что посоветуете? и как быть если человек закрыт перед тобой как его открыть, начинаешь разговор говорит почему такой любопытный и тд, начинается раздражение, а этого больше всего не хочется, хочется понимания, заранее спасибо.

Здравствуйте,Роман.Если Вы захлестываете человека эмоциями,как волной,то,захлебываясь,человек не успевает открыться.Когда Вы много говорите-Вы говорите о себе и про себя.А когда делаете паузу-показываете уважение к собеседнику и даете ему высказаться.А Вы-не даете.Значит,не уважаете.Тогда,стоит ли перед ним открываться,рассуждает тот.И,чаще всего,наверное ,прав.Если человек интересен-должно быть интересно его слушать.Не давая паузы,Вы заставляете слушать только себя,возможно,потому,что сомневаетесь,что понравиться собеседнику можно каким-то другим способом.А его это обижает,ему приходится только работать ушами.Удачи!