Мой парень ничего не чувствует

Оля 16.02.2012

Моему парню 26 лет, когда он занимается сексом он ничего не чувствует, даже когда кончает. Что мне делать? Как доставить ему удавольствие?

И Вы решили, что в письме, состоящем из двух строк, психологи ВСЕ поймут и подскажут Вам, что делать?

Сходите на прием к сексологу.

Не теряйте время - такое бесчувствие может иметь множество причин.

Г.Идрисов.

Оля, вы говорите о том, что ваш парень ничего не чувствует как о факте. а ведь вы знаете об этом только с его слов.

так ли это? ничего не чувствовать во время полового акта - это значит у него проблема с нервной системой. ему не больно когда он пальчик порежет? это редкое заболевание. сомневаюсь что он дожил до 26 лет и ему не диагностировали бесчувствие нервных окончаний и нестыковки последних с мозгом (просто говоря). значит, когда он говорит, что ничего не чувствует он имеет ввиду не физиологию, а психологические причины. если он говорит, что ничего не чувствует от секса со всеми девушками, то что можете сделать вы? отправляйте его к сексологу. если он говорит, что ничего не чувствует с вами, то пусть скажет вам, что по его мнению может помочь ему почувствовать. а пока это выглядит как манипуляция вами: сделай, что-нибудь, а то я ничего не чувствую, может с тобой что-то не так?

Мудрости вам, Оля