Как определиться с профессией?

ЕВГЕНИЙ 16.02.2012

МНЕ 24 ГОДА. Я ОКОНЧИЛ ВУЗ,НО ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ РАБОТАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ УСТРОИТЬСЯ. ПОСЛЕ ИНСТИТУТА УСТРОИЛСЯ НА ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮСЯ РАБОТУ. ПОТОМ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЗНАКОМЫЕ ДРУГУЮ РАБОТУ И ВОТ УЖЕ ГОД РАБОТАЮ ТАМ,ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОВЫШЕНИЕ.ВЫУЧИЛСЯ ПО НОВОМУ ПРОФИЛЮ,ОТ РАБОТЫ ПОСЛАЛИ.НО ЭТО ВСЕ,КАК-ТО НЕ ТО УЖЕ ПРИЕЛОСЬ И НАДОЕЛО,ПРОПАЛ ИНТЕРЕС. ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С РАБОТОЙ. МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ТЕСТЫ НА СОВМЕСТИМОСТЬ К РАБОТЕ?

Яковлева Александра Ивановна

Евгений в 24 года самый лучший тест - это Вы сами и то что, Вы чувствуете:

Вы радостно встаете и предвкушаете новый трудовой день?

Нет?! - Уходите, и ищите новый вид деятельности, не понравился и этот через месяц, другой, продолжайте - ищите, ищите, ищите......

Ищите себя и своё призвание, Вы сможете.

Удачи, Вам Евгений.

Евгений,добрый вечер!

Вы не написали специальность которую вы получили. И вы столкнулись с трудностью трудоустройства!  Вас видно это напугало, такое возможно.

Однако Вам зеленая линия нового опыта и новой специализации.

В чем, обе специализации похожи? Или, какие навыки и умения уже у вас есть от Первого опыта  образования, и второго - опыта практики работы, по другой специальности.

Как вы думаете, в какой специализации вам еще бы поработать, чтоб  наиболее ярче  проявить свои потенциальные возможности, способности и осуществить цели, которые вы имеете в голове?

Диагностику можно пройти на определение способностей или задатков.

Какой тип профессии вам ближе и еще многое другое узнать о себе.

Формируйте лидерские качества, работайте с сильными и слабыми сторонами качеств личности.

Вы молодец, что имеете стремление быть и состоятся в любимой профессии!