Проблема с мастурбацией

АНДРЕЙ 15.02.2012

МНЕ 30 ЛЕТ,ЛЕТ 15 ЗАНИМАЮСЬ МАСТУРБАЦИЕЙ. ЗАВИСИМ ОТ МАСТУРБАЦИИ(КАЖДЫЕ 2-3 ДНЯ).ВОСПИТЫВАЛСЯ БЕЗ ОТЦА,СО СТОРОНЫ МАТЕРИ БЫЛИ В ДЕТСТВЕ -ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ,ФИЗИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ..ПОСТОЯННО НЕДОВОЛЬСТВО МНОЙ,ОСУЖДЕНИЯ,ВЫСМЕИВАНИЯ ПЕРЕД ЗНАКОМЫМИ..В МОЕЙ ЖИЗНИ НИ КОГДА НЕ БЫЛО ДЕВУШКИ(ЛЮБОВНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ, ВСЕГДА БЫЛА ДРУЖБА..ПОТОМ Я БЫЛ ОКОЛО 10 ЛЕТ В ЦЕРКВИ(ГДЕ ЗАПРЕТ НА ДОБРАЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ), Я ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МАСТУРБИРОВАЛ ...НЕДАВНО Я НАШЕЛ ГРУППЫ АНОНИМНЫЕ СЕКСОГОЛИКИ 12 ШАГОВ, НО ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЮ МАСТУРБИРОВАТЬ..С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПОНИМАЮ ЧТО МАПСТУРБАЦИЯ ЗАБИРАЕТ СИЛ ,НО ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ ЭТОГО ... КАК НАУЧИТСЯ БЕЗ МАСТУРБАЦИИ И НАУЧИТЬСЯ НАЙТИ ДЕВУШКУ И ЛЮБИТЬ.. Я БОЮСЬ ДЕВУШКАМ ВДРУГ ОНА ТАКАЯ КАК МАМА КОТОРАЯ ОБМАНЫВАЕТ,МАНИПУЛИРУЕТ ... ПОМОГИТЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

АндреЙ, ищите психолога в своем городе и хотдите к нему на прием.

В этой проблеме нет ничего плохого, просто Вы таким образом заменяете себе нормлаьные отношения с девушками. Как тлоько они появятся-  надобности в мастурбации уже не будет. Да и Вы будете чувствовать себя гораздо счастливее