Как сказать мужу, что умерла его мать?

Анна 15.02.2012

У меня муж в больнице его ждет сложная операция на сердце, а у него вчера умерла мать,от давления високого.Как ему сказать об етом, или вообще пока не говорить, а после операции?? я очень пережываю за него! Не знаю, как правильно поступить, розказать сейчас или после операции розказать? Помогите, если можете! Спасибо!

Здравствуйте, Анна! Я не могу решить за Вас этот вопрос. Посоветуйтесь с лечащим врачом Вашего мужа. Возможно есть значительные особенности организма до и после операции. Риск есть в любом случае, на мой взгляд. И никто стопроцентной гарантии про последствия Вам не даст. И последствия, какими бы они не были, точно не Ваша ответственность. Как отреагирует сердце Вашего мужа на это известие предсказать невозможно. Сочувствую Вашим переживаниям. С уважением, Татьяна.