Отношения с двумя мужчинами

Юля 13.02.2012

Мне20,в течение полтора года у меня были отношения с двумя мужчинами,то с одним,то со вторым,любимый человек меня прощал,а сейчас я беременна от него и он не хочет никаких отношений,говорит,что от ребенка не отказывается,будет помогать,но со мной ничего не хочет.В тоже время мы иногда бываем вместе.Я не знаю,что мне делать.Помогите,пожалуйста!

Никитина Марина Дмитриевна

Юля! Знаешь, у многих людей считается недопустимым причинять любимым физические страдания (рукопрекладство). Но, почему-то считается вполне допустимым причинять близкому любимому человеку душевную боль.

Похоже, что для тебя "любить" означает причинять душевные страдания.  Но, скорее всего, твой любимый - не имеет склонности к мазохизму. Поэтому не хочет таких отношений...

Поищи себе того, с кем ты будешь совпадать в стремлении к садо-мазохизму...

Твоя проблема может быть связана с тем, как ты в детстве получала любовь от своих родителей. Если хочешь что-то изменить в себе, обращайся к психологу очно, чтобы понять кому и за что ты мстишь в своих отношениях с любимым. Это нужно сделать, потому что твоего ребенка ожидает аналогичная "любовь" мамы.