Отношения с двумя мужчинами

2006 1 ответов

Юля 13.02.2012

Мне20,в течение полтора года у меня были отношения с двумя мужчинами,то с одним,то со вторым,любимый человек меня прощал,а сейчас я беременна от него и он не хочет никаких отношений,говорит,что от ребенка не отказывается,будет помогать,но со мной ничего не хочет.В тоже время мы иногда бываем вместе.Я не знаю,что мне делать.Помогите,пожалуйста!

Никитина Марина Дмитриевна

Никитина Марина Дмитриевна

Юля! Знаешь, у многих людей считается недопустимым причинять любимым физические страдания (рукопрекладство). Но, почему-то считается вполне допустимым причинять близкому любимому человеку душевную боль.

Похоже, что для тебя "любить" означает причинять душевные страдания.  Но, скорее всего, твой любимый - не имеет склонности к мазохизму. Поэтому не хочет таких отношений...

Поищи себе того, с кем ты будешь совпадать в стремлении к садо-мазохизму...

Твоя проблема может быть связана с тем, как ты в детстве получала любовь от своих родителей. Если хочешь что-то изменить в себе, обращайся к психологу очно, чтобы понять кому и за что ты мстишь в своих отношениях с любимым. Это нужно сделать, потому что твоего ребенка ожидает аналогичная "любовь" мамы.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ