Отношения с двумя мужчинами

Дарья (27 лет) 23.09.2018

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я разрываюсь между двумя людьми. Между бывшим и новым человеком. Отношения с бывшим продлились около пяти лет, они изжили себя и я ушла к другому человеку. В Новом мч меня не устраивает секс, но он очень хорошо ко мне относится, с бывшим мы встречаемся у него дома и не может не общаться, осталась привязанность, я не знаю кого из них выбрать, что бы вы посоветовали

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте,Даша.

Вы пишите:

Дарья

Отношения с бывшим продлились около пяти лет, они изжили себя

И в этом видится противоречие: "отношения изжили себя" , но секс продолжает как слышится приносить Вам и ему удовольствие и вы нуждаетесь друг в друге.

Похоже на то, что все же первый молодой человек значит для Вас значительно больше, чем новый избранник. Новый молодой человек дает что-то , чего не может ( или не хочет) дать прежний мужчина? Так может быть попытаться сохранить первые отношения , развивать их.

Так видится, что новый знакомый , возможно, способ сказать что-то "бывшему"? Хотя какой он бывший, раз Вы встречаетесь?

Предполагаю, что в отношениях с первым молодым человеком было что-то, что Вам очень не нравилось. И Вы не видя выхода нашли такой выход - сохранить первые отношения, но то чего там не достает найти в другом месте.

То, что Вы описали очень коротко. И не дает понимания что происходит в Вашей жизни.

Записывайтесь на консультацию, вместе будем разбираться, как Вам сейчас понять с кем Вам хочется быть по-настоящему.

С пониманием и уважением

Ирина Сердечная. Психолог.Новосибирск.