Как отшить женатого парня?

Катя 31.03.2010

Здравствуйте,мне 17 лет,я встречаюсь с женатым мужчиной,ему 34 года,я не хочу продолжать эти отношения,но он очень настойчив,постоянно звонит и давит на меня,хочет секса.вежливо отшить его у меня не получается,даже откровенным игнорированием.Помогите,что мне делать?

Комарова Вера Леонидовна

Катя, если "вежливо отшить его у меня не получается , даже откровенным игнорированием", значит он не воспринимает такие тактики. Скажите грубо и не игнорируя, а прямо в лицо (вернее в уши). Если Вы с ним встречаетесь, то он, естественно, принимет как должное и наличие секса, т.е. если девушка вступила в отношения, то секс для любого мужчины любого возраста - важен в них! Вы же знаете (и знали), что он имеет жену. А теперь он просто не воспринимает, что "рыбка уплывает". Как Вы для себя решите, так и поступите!

Здравствуйте, Катя! Вы - ваше тело, чувства, мысли, кожа, весь ваш организм, с учетом вытянутой руки - это ваша личная территория! Позволять в нее проникать или не позволять - это ваша потребность и ваша ответственность, а если это происходит без вашего желания, то это уже насилие! Есть насилие физическое, эмоциональное, вербальное (словесное). Вам важно прежде всего в себе разобраться! Исходя из того, что: Чего вы хотите, а чего нет! Если вы точно решили прекратить с ним встречаться - перестаньте с ним встречаться! Если он на вас давит, а вы его игнорируете (это завуалированная агрессия), то это еще не означает, что он вас понял. Скажите ему внятно, четко и спокойно:"Я не хочу с тобой встречаться!" "Ты меня услышал?" Мой ответ - НЕТ! А если он и после этого начнет к вам приставать, то очень просто поставить его на место, как? Главное, чтобы ваш голос звучал также спокойно и уверено, что если он не перестанет это делать, то вы напишите заявление в милицию, или, пожалуетесь его начальству, или, скажите его жене, или, все расскажите своим родителям, не знаю, вы его лучше знаете, главное - смелее!
Выйдите из позиции жертвы и вас оставят в покое! Так как насильника без жертвы не существует! Вы получили такой опыт - достаточно! Теперь вы станете делать то, что исходит из вашей потребности, а не из потребности другого! Умейте себя ценить, уважать, и то, что с вами случилось - не ругать себя за это, а наоборот, вы теперь знаете, что есть и такое, что  вам это не подходит и у вас есть право выбирать!!! Не стыдитесь того, что с вами произошло! Просто вы повзрослели! И помните, что самое лучшее у вас впереди!!! УДАЧИ! С уважением Людмила К.