Как забыть женатого парня?

Лера 18.05.2012

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как забыть парня который женат?Мне 26 лет.Я работаю на предприятии 5 лет там то и познакомилась с молодым человеком.Я была новенькой в коллективе и никого еще не знала познакомилась с ним ,одним из первых.Он мне помогал по работе,поскорее привыкнуть и ничего не бояться.Мы сразу нашли общий язык,болтали,смеялись.Я изначально знала что он женат да и сама была в отношениях,поэтому относилась к нему легко и непринужденно.Очень весело проводили время на работе так что домой я шла в приподнятом настроении.Прошло не много времени и я узнаю что его жена беременна.Всем коллективом поздравляли и радовались за него.Я тянулась к нему из-за того что он мне помог когда я только пришла на новое место работы и в общении сним было легко.Через какое то время мы стали еще теснее общаться и парой забывали что мы на работе,разговаривали и смеялись непонятно на что,точнее мы с ним друг друга понимали а окружающие нет.Позже поползли слухи что у нас какое то ненормальное общение с уклоном на то что мы заигрываем друг с другом,мы оба отрицали ...хотя в душе я начинала понимать что так оно и есть.Симпатия наростала медленно и как то неожиданно,для обоих.Темы для разговора стали похожими на изучение друг друга,будто на будущее что то хотим друг от друга.Для окружающих было явно видно что между нами что то есть.Через некоторое время когда мы вместе с ним совпадали на работе я забывала что у меня есть молодой человек а после и вовсе появилась потребность видеть своего женатого коллегу.После полугода такого общения мы флиртовали почти воткрытую.Я уже четко понимала что он мне нравится и хочу проводить сним больше времени но не больше.В один из дней я работала а он нет,тайком от всех позвонил выпивший и разговаривал со мной уже не как с коллегой и предлогал встретиться.Вечером этого же дня он снова позвонил и нарвался на моего молодого человека.С молодым человеком мы разругались из-за этого.Я объяснила что звонивший невменяемый и сильно пьян,перепутал кому звонит.Все наладилось.С того момента все закрутилось.Когда мы с женатым коллегой пересекались на работе,общались уже с какими то намеками,с его стороны начались знаки внимания и ненавязчивые прикосновения,одобряющие жесты.Он не раз звонил еще потом и предлогал встретиться.Таким образом прошло около года.Намечался корпаратив.Мы оба присутствовали на нем.Выпивали,разговаривали обстановка толи накалилась толи наоборот приобрела раскрепощенный вид.Он меня поцеловал прямо за столом.Видело это двое наших общих коллег.Конечно все это осталось в тайне.Потом мы удалились в уединенное место где он проявил свою активность в сексуальномм плане,но ничего не произошло по моей инициативе.После этого корпаратива мы увиделись на работе,ему было стыдно за свое поведение но потом стыд ушел.Мы себя вели как обычно,пока никто не видит друг другу подмигивали и улыбались.Наше общение стало походить на какие то непонятные отношения.Заигрывания,флирт,трепетные моменты,ласковые взгляды.Через несколько месяцев он приехал ко мне домой.Выпившый был но вел себя адекватно,пытался по крайней мере.Мы обнимались,разговаривали о нас,о том что мы оба не поняли как дошли до этого.На тот момент я уже рассталась со своим молодым человеком ,не из-за него,очень сильно ругались и тот воровал у меня деньги.С женатым ковалером вечер длился не долго,ему названивала жена,в ответ ей он врал и говорил что с мужиками где то и скоро приедет.В этот вечер почти дошло до секса,я кое как уговорила его что не нужно этого делать,сама конечно хотела этого.У меня к нему появились чувства,но любовью я не могла это назвать.Не угасли чувства и к бывшему молодому человеку,чтоб избаиться от них я решила что лучший способ-это выбить клин клином.Клином стал женатый ковалер конечно.У меня получилось забыть бывшего зато поуши влюбилась в коллегу.Вечер того дня прошел на позитивных нотах.Я убедилась что нравлюсь ему,что его ко мне тянет и все как то определилось потому что раньше все время мы не обсуждали то что между нами происходит,никогда не выясняли.А тут он меня сам спросил обнимая нежно:-Я не понимаю зачем тебе все это?..я ответила что сама не знаю и не понимаю что происходит и с какого момента дружеское общение переросло в такое.Мы поцеловались и он уехал.На следущий день он сного появился.Таже самая картина.Страстные поцелуи и слова что невозможно терпеть...мы переспали.Он побыл со мной какое то время и уехал.Я поняла по текущим событиям что у него дома произошел конфликт из-за его гулянок.Он был поникшим и не хотел разговаривать,смотрел на меня обреченным взглядом,виноватым.Общение постепенно стало сводиться на "нет"Он стал меня избегать,мне было обидно,я чувствовала себя использованной.Позднее узналось что его и его коллег увольняют с работы,сокращение штата.Ситуация повисла в воздухе расставванием.Мы виделись с ним в не работы в кругу общих знакомых,естественно не подавали виду что между нами что то есть.Я думала что между нами все так и погаснет не давала никаких поводов ему для флирта,старалась не разговаривать и избегать его.Он не воспользовался этим шансом все прекратить.Чувства сного нахлынули,общение вернулось в то же русло:взгляды,прикосновения.В один день мы как то сошлись на работе,он увез меня от коллег,привез в безлюдное место,хотел заняться со мной сексом и это происходило все без слов,мы общались глазами.На какой то момент он перестал пытаться снять с меня одежду и посмотрел в глаза...мы так и целовались окло часа глядя друг другу в глаза и нежно обнимая,ничего не произошло сного по моей инициативе.Прошло немного времени и его уволили.Пусто стало без него.Я тоскавала,места себе не находила.Это сного был шанс для него прекратить все отношенияя между нами.И он в этот раз воспользовался им,по своему.Сного намечалась глобальная корпаративная вечеринка и сного мы там были оба.В одной компании с коллегами которые и знали о нас и не знали.Я соблюдала дистанцию,точнее пыталась.Он разговаривал со мной так..давал понять что все не забыто,откровенные взгляды и намеки,оставил свои координаты как с ним можно встретиться или позвонить ему.Вечеринка закончилась но не для нашей компании.Уехали в бар гулять дальше.Мы сним танцевали медленные танцы,под столом чтоб никто не видел держались за руки,переглядывались и подмигивали друг другу.Он в какой то момент поник..я заметила это но не стала спрашивать в чем дело,мне и так было ясно.Пока мы ехали в одном такси домой он тихонько сказал мне:-Прости меня...я спросила за что? а он ответил -За все! нас перебили нужно было выходить ему первому так и распрощались.Я долго не могла понять за что я должна была его простить потом меня осенило .Он не хотел рушить свою семью,не мог уйтиот от жены с ребенком а оно и правильно,я за это его уважаю!Я не планировала того что между нами было.Полтора года развивались отношения,для обоих заранее был известен конец.Я не могла ему сказать Хватит! и он долго не мог решиться уйти.Я может наивная,но я думаю что у него были ко мне чувства и не только ради секса.Мы о нас не разговаривали но глазами давали друг другу понять свое отношение.Смущались друг перед другом как дети.После той встречи мы невиделись а это порядка 4 месяцев.Но он зачем то сного объявился,дал о себе знать:поздравил сноым годом,затем с 8 марта при этом невидясь и не общаясь.Недавно мы случайно увиделись.Он ехал домой к жене и увидел меня на остановке развернулся и подъехал ко мне, села в машину и он повез меня до моего дома в обратную сторону.Мы разговаривали о жизни о работе,как будто ничего небыло между нами.Я его попросила довезти меня с работы домой в другой день,потому что тяжело было с транспортом на тот момент.Он не отказал,сказал что позвонит и там договоримся,но так и небыло звонка и с днем рождения не поздравил.Проблема моя в том что я не знаю как его забыть.Я понимаю что между нами никогда ничего больше не будет,но не могу выкинуть его из головы и это мешает моим ныняшним отношениям с молодым человеком.Как мне быть?

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Лера!

Ваш рассказ весь пропитан своеобразной тайной для всех вокруг романтикой,  сильной страстью, интригами – очень он похож на любовный роман. Именно такой романтизм, тайна, загадка, думаю, не дают вам возможности завершить для себя эти отношения. Ведь осталось что-то недосказанное, что-то незавершённое, недоделанное. Только основной мой вопрос к вам – кого вы любите? Реального ли мужчину (что на самом деле, как о человеке, вы о нем знаете) или всё-таки тот самый романтичный, загадочный, страстный образ, каким он остался в вашей памяти?

Постарайтесь разделить два образа – реального человека и вашу фантазию, мечту. Максимально трезво напишите, что вы знаете про человека, что можете утверждать на основании фактов; а какие черты приписываете ему. Какой образ вам более симпатичен?

Второе, что стоит постараться сделать – это самой еще раз прочитать свой рассказ, и постараться выделить для себя, увидеть, что именно давали вам эти отношения? Чем именно они были ценны? Что осталось там незавершенным? Как вы самостоятельно можете завершить это (в своей голове/душе).

Лера, если сделать это сложно или помогает мало, тогда очень советую обратиться к психологу в своем городе или поработать по скайпу с понравившемся специалистом – иначе незавершенные в вашем восприятии отношения могут сильно мешать вам в дальнейшей жизни.