Кого выбрать?

Анастасия 12.02.2012

Здравствуйте.меня зовут Анастасия мне 20 лет.в 19 лет я вышла замуж(муж на 4 года старше,он и был инициатором свадьбы)..все было хорошо,хотели детей, строили планы на будущее...но как то я почувствовала что муж стал отдаляться от меня.перестал ночевать дома...у него появилась любовница(после свадьбы не прошло и года),я сразу это поняла.он начал просить прощения,говорить что ему нужно время,что он понимает что если уйдет сейчас то больше не сможет ко мне вернуться,что я дорога и т.д.

но потом он все-таки вернулся и я его простила

а сейчас у меня та же история.появился парень в которого я влюбилась..чувства к мужу стали охладевать.и тот и другой хочет что б я была только с ним.что мне делать?кого выбрать?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Анастасия.

Настя, конечно, уходите. Дети Вас не связывают. И Вы слишком молоды, чтобы быть в браке. Вам ещё бы опыта набраться, карьеру сделать. Дозреть так, сказать до серьезных отношений.

Удачи.