Взаимосвязь роста и психологического состояния

Dinara 11.02.2012

Здравствуйте! Я бы хотела бы услышать ответ - можно ли подрасти хотя бы на см 5 в 21 год? Дело в том, что рост мой составляет 155см. и я иногда по этому поводу переживаю (в детстве это была моя большая проблема). Примерно до класса 7, я росла и развивалась наравне со сверстниками, и по росту и по весу. Потом же мой рост почему затормозил...Конечно, от этого может и ничего не изменится в моей жизни, и много девушек я видела такого же роста, но это наверно и есть причина моей заниженной самооценки, и я по большей части неуверенна в своих силах...Может это связано психологическим состоянием, но вроде бы ничего такого и не было...Подскажите...Заранеее благодарю!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Динара!О том,сможете ли вы подрасти, или нет, ответа я вам дать не могу,так как для этого лучше обратиться к  ортопедам специалистам. Но помочь в повышении самооценки, осознания себя как полноценной личности, научиться жить наслаждаясь жизнью не задумываясь о росте, я вам помочь могу. Если надумаете, обращайтесь. Удачи вам!