Измена мужа

Нурима 11.02.2012

Мне 24 года. после свадьбы мой муж изменил мне,как забыть его измену

Здравствуйте, Нурима.

Забыть измену не получится. Придется учиться жить с этим опытом.

Жаль, что Вы так мало написали о себе и своей семье. В связи с этим, я не могу говорить что-то конкретное для Вашего случая. Но могу сказать, что измена это то, что происходит между двумя людьми, и говорить об этом важно для отношений. Говорить о своих чувствах (обида, злость, страх, недоверие), о причинах измены и дальнейших действиях.

Сделав вид, что ничего не произошло, есть риск проигнорировать важный сигнал и остаться при своих невыраженных чувствах, которые никуда не денутся, а будут только копиться.

Если сложно справиться одной и нужна поддержка, приходите на консультацию, сама или с мужем.

С уважением, Тамила.