Любим мы друг друга, или нет?

Ксения 09.02.2012

Добрый день,меня зовут Оксана.Я с парнем встречаюсь около 6-и лет,мне 23,а ему 26,последнее время мы начали ссорится,он может не звонить мне целый день,проводит время в большинстве с друзьями парнями,мы уже и начали редко время вместе проводить,мне кажется что от отношений ему нужен только секс,но он говорит что это ни так.Я никогда не слышу от него планов на будущие со мной.Иногда давно он говорил что надо что то думать по поводу нас,но понимаешь что молодые люди должны жить отдельно ,а у меня денег нет на это.У меня недавно была такая ситуация с ним,что у меня была задержка неделю,я ему конечно же сказала после этого он мне 2 дня вообще не звонил,а потом позвонил и сказал что он ни знает что делать,или женится или расставаться,ему очень плохо.Я уже думала поставить вопрос ребром перед ним,будет он женится или нет,а потом думаю что не хочу его заставлять.И я сама ни знаю что делать смотря на то что он как мне кажется ничто не хочет.Может из-за того что мы так долго встречаемся у нас просто некая привычка ,но мы не можем понять любим мы друг друга или нет.

Яковлева Александра Ивановна

Ксения, если Вы задаете этот вопрос, то точно Вы его не любите.

Удачи и счастья Вам, с другим мужчиной!

Здравствуйте Ксения.

Цитирую ваши слова: "И я сама ни знаю что делать смотря на то что он как мне кажется ничто не хочет"

В вашей ситуации важно знать: Чего именно вы хотели бы от этих отношений?

Решите сначала для себя этот вопрос, а тогда уже его можно прояснять с парнем. Прислушайтесь к себе, прочувствуйте, подумайте и будьте честны в первую очередь с собой.

Желаю найти себя в этих отношениях.