Любит ли меня девушка, или нет?

Егор 13.10.2012

Мне 18 лет ,я учусь в техникуме,занимаюсь спортом!Ей 17 она учиться в школе в 11 классе!Мы с девушкой встречались год с не большим потом как то в друг она сказала что больше не чего не чувствует ко мне,и мы расстались потом наши встречи продолжались мы гуляли общались целовались обнимались,был секс тоже!ну она говорила все время что ты мне не больше чем друг ,но вчера мы опять гуляли потом пошли ко мне и тут она заплакала я спросил что ты плачешь она сказала что не важно я спросил ещё раз она сказала я запуталась!я спросил по поводу она молчит я спросил в чествах ко мне она молчит я спросил ты любишь меня она сказала возможно потом прошло время и она сказала не принимай близко к сердцу я приду домой и все будет по другому!она звонит мне иногда пишет но говорит что нет не какой любви!вот не могли бы мне подсказать есть она или нет?

Егор добрый день! Как говорят мудрые люди: Любовь - это зрелый плод. Про что это? Это про то, чтобы симпатия, интерес, влюбленность стали любовью необходимо время и усилия двух людей. И год, в данном случае, не так уж много. Мое мнение про вас двоих: у вас есть начальное чувство, и чтоб оно развивалось надо просто продолжать общаться, заботиться друг о друге, быть внимательными и т.д., и в какой-то момент все станет ясно: исчезает оно или набирает силу, все больше и больше становясь любовью. Думаю девушке в 17 лет трудно однозначно сказать как называется то что она ощущает внутри, потому что переживаний много и они часто сменяют друг друга. А ты проявляй, пожалуйста, мужские черты характера: успокаивай, поддерживай ее, говори теплые слова, и верь в лучшее, которое обязательно наступит, если немножко постараться. Женщинам свойственны сомнения и они очень страдают от них, мужчина же должен быть уверен и спокоен, знать чего хочет, тогда и женщине будет спокойней рядом с ним, а значит она будет счастливее. Удачи и веры!