О непонимании

ольга 09.02.2012

Муж смотрит тайком от меня в интернете крупным планом женские гениталии.я что его не устраиваю и вообще зачем он это делает!?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! самое главное чего НЕ надо здесь делать - это ИСКАТЬ В СЕБЕ причины ЕГО чувств и действий! ЭТО ТОЛЬКО ЕГО чувства и К ВАМ они НЕ имеют никакого отношения! а вот что НА самом деледумает муж и ЗАЧЕМ ему это нужно? какие потребности у него есть и что ОН удеолветворяет - узнайте у него - без обвинения, без критики, без вызыва чувства вины в нем и перевода НА себя - спросите - зачем ему это? что он чувствует? ведь ЭТО ОН и смысл скрывать себя ОТ партнера, от своей жены - зато это будет честно и у Вас будет выбор - можете ли Вы принимать мужа, его чувства и потребности (когда он Вам это озвучит) или нет!

Если будут вопросы - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!