Постоянно плачу

Кристина 08.02.2012

В последнее время постоянно хочется плакать, не могу найти причины из-за чегоЮ просто появляется какая то маенькая возможность, и льётся ручей.

Возможно много всего накапливается, и хватает ещё маленькой проблемки и срываешься и слёзы ручьём.

Срываюсь на родных, к счастью они н еобижаются. Перепадок настроения.

В последнее время очень нелажу с отцом, потому чтоу него начался период старения, когда он не слышит, ворчит постоянно. он стал эгоистом, никого не слушает кроме себя, меня это задевает, я ему говорю своё фи, а он перебивает и начинает орать на меня. Я даже не знаю что делать, надоело быть зарёванной девицей.

Здравствуйте,Кристина!

Действительно,вы чувствуете правильно,если по любому поводу срываетесь.

Это уже мощная подсказка о том что необходимы перемены  и для начала внутренние.

Чтобы вернуть самообладание и чувствовать точку опоры внутри себя. Научиться адекватно реагировать на поведение окружающих. Могу вам в этом помочь. Для начала обратитесь к моему персональному сайту.И записывайтесь на консультацию.

 Если решите основательно перестать быть зареванной, можно  научить вас быть настоящей и счастливой.

С уважением.