Она меня просто изводит

Сергей 08.02.2012

Все началось с того что я в детстве болел А бабушка у меня так скажем народный целитель занимается не традиционной медициной "делает масажи на дому" Она меня тогда вылечила и сейчас ей 78 лет и она мне не дает покоя такое чувство что она мной монипулирует "Сережа дай то Сережа дай это" и еще плюс ко всему она претворяется что больна и не может сома. Если меня нет дома она все делае стоит мне только появится она все в изнеможении и ни чего не может. Я ей говорю ну и что сколько может все это продолжаться? Сколько ты меня еще бужеш нервировать? Она сразу начинает психовать дергаться психовать плакать и Т.Д. Такое ощущение что она меня просто изводит.... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Яковлева Александра Ивановна

А родители у Вас есть? Почему они не занимаются своей мамой?

Сергей, Вам надо быть построже с ней и не сильно обращать на то, что она капризничает. Обратите внимание на тех молодых людях, у которых пожилые родители, как справляются они? Как общаются.

Если таковых нет, оплачивайте консультации психологов и учитесь у нас приобретению новых навыков по общению с пожилой бабушкой, Вами манипулирующей Вами.

Старики очень часто ведут себя как дети, а это значит, что мы можем их воспитывать, а правильней сказать перевоспитывать.

Удачи, Вам и сил.