Дружба кончилась, злость осталась

Саллия 07.02.2012

Добрый день, я далеко не психолог и явно не понимаю, что происходит. Бывшая подруга постоянно пишет гадости и делает подлости. Поссорились мы лет 6-7 назад,от того что разошлись интересы и компании, давно бы можно было вычеркнуть меня из своей жизни и памяти, так нет её тянет делать гадости, хотя лично я давно забыла о её существовании и не понимаю такого негативного интереса к моей персоне, может вы поможете понять ситуацию, как с ней быть?

Здравствуйте,Саллия!

Вы можете заблокировать все доступы связи с вами для нее.

Это помогает.Почему она это делает,разбираться не стоит.

А вот почему вы себя чувствуете подавленной.

Возможно стоит прояснить основательно  и действительно стать свободной.

Для прояснения ситуации в этом формате,можно записаться ко мне  на консультативную встречу.

С уважением.