Жалею о разрыве с мужчиной

Кристина 07.02.2012

Здравствуйте! Мне 31 год, я не замужем. Воспитывалась в семье без отца. Замужем не была, детей нет. Работаю на любимой работе, занимаюсь спортом. Все хорошо, кроме личной жизни. Год назад я разорвала отношения, и теперь жалею. Все было просто супер,мы жили вместе, строили планы. Родители наши очень были довольны нашим союзом. Но через год примерно возник кризис в отношениях по такой деликатной проблеме.Я красивая,стройная.Но есть некая проблема - я брюнетка, обладательница шикарных волос. Но к сожалению не только на голове. Мой мужчина очень требователен к количеству волос в интимном месте.Я слежу за собой, но с физиологией трудно спорить. На этой почве у нас стали возникать некоторые разногласия,секс стал редкий, а у него появились виртуальные романы. В итоге я нашла мужчину,только реального, которому очень нравилось как я выгляжу. Мы долго и болезненно расходились с моим парнем.Прошел год,я поняла что новый мужчина - не мой человек,и у меня заболела душа, я поняла что потеряла свою половинку. Может надо было не обижаться и не искать другого, а сделать какую нибудь лазерную депиляцию (на восковую я ходила регулярно), некоторые же грудь делают, пластические операции, чтобы нравиться...А я убедила себя что он бросит меня когда например я рожу ребенка и не будет хватать времени на себя...Быть может я просто слишком боялась остаться одна с ребенком поэтому перестраховалась...Но уже ничего не вернуть, прошло столько времени, да и он попрощался со мной уже. Я не нахожу себе места, мне каждую ночь снятся жуткие сны. А еще я боюсь, что мне 31 год и скорее всего мне уже трудно начинать все с начала и вряд ли у меня на это хватит сил, замуж "лишь бы выйти" я не хочу, а по любви уже наверно не получится. Свой шанс я упустила...

Здравствуйте,Кристина!

Жизнь без потерь не бывает. Прошлые отношения вас вероятно многому научили.

И ваши самостоятельные выводы о них  вполне реалистичны.Так стоит ли сожалеть о том что они закончились.

Конечно вы грустите сейчас, вам горько. Однако по поводу шанса это скорее ультиматум себе. Возможно не хватает совсем немного,такого шага к себе самой

обновленной и свежей который приведет вас к  настоящим отношениям.

Иногда одна маленькая перемена может привести вас к успеху о котором вы мечтали. Открыть в себе новый потенциал к новым отношениям  можно.

Решите поработать над ним,обращайтесь на консультативную встречу.

С уважением.

Здравствуйте, Кристина!

Мне кажется, Ваш мужчина всё равно нашел бы, к чему придраться, кроме волос, это был вопрос времени... Как-то слишком несерьезно выглядит претензия к волосам на интимном месте.

Как правило, так выглядит повод для ссоры, а причины - они глубже и даже не всегда осознаются людьми...

Это первое, что прямо бросается в глаза. И вот второе:

Вы пишете, что прожили с тем мужчиной 1 год вместе и потом начался кризис в отношениях.

Кристина! Дело в том, что по прошествии года в отношениях практически всех пар наступает кризис, это закономерно и даже предсказуемо, об этом пишут во всех книгах по семейным отношениям...

Отношения не бывают всегда ровными и неизменными, они растут и меняются вместе с людьми. Настоящая проблема состоит в том, что люди не знают, как строить отношения в паре, как выходить из сложных ситуаций, как разговаривать, как решать возникающие проблемы...

Но этому можно научиться, начав читать книжки по семейной психологи или обратившись к психологу в Омске очно.

Кристина. Меня насторожило, как могла красивая и стройная девушка 31 года, умница и спортсменка, прийти к такому выводу о свей жизни: "Я не нахожу себе места, мне каждую ночь снятся жуткие сны. А еще я боюсь, что мне 31 год и скорее всего мне уже трудно начинать все с начала и вряд ли у меня на это хватит сил, замуж "лишь бы выйти" я не хочу, а по любви уже наверно не получится. Свой шанс я упустила..."

Вот честно, кроме как "Ужас-ужас" ничего и сказать не могу.

Приходите на консультацию - будем вместе восстанавливать самооценку и уважение к себе.

С уважением, Елена Вокуленко.