Доверяю ему, но и сомнения мучают

Ассоль 05.02.2012

Здравствуйте! я замужем уже как 2 года. есть сын. все вроде нормально. но меня мучает вопрос забыл ли мой муж о своей бывшей девушке? с которой он встречался 2 года, у них была любовь морковь. доверяю ему но и сомнения мучают. я видела ее фотки бывает иногда сравниваю себя. знаю неправильно, знаю все. но самооценка у меня не падает , и такой ответ на меня не дейтвует. просто когда мы еще были не женаты я нашла смс в котором он писал подруги своей бывшей, что не забыл ее и любит до сих пор, не забыл. я узнала и рассталась но потом простила. что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ассоль! изменить ВАШИ чувства муж НЕ сможет - если У ВАС НЕТ доверия - то корень тогда в ВАС - а это ВЫ мучаете себя ТЕМ, что додумываете ЗА него, приписываете ему ТЕ чувства, которых у него возможно и НЕТ - т.е. страдаете ОТ того, что придумавыете сами! а насколько доверительные между Вами отношения - если ВЫ ОТ него это скрываете? скрываете свои чувства, страхи - откройтесь ему и услышьте его - что чувствует ОН - ведь это правда,а  НЕ то, что ВЫ себе придумываете - а выбор ЗА ВАМИ - услышать мужа и поверить - НО уже НЕ ему, а СЕБЕ, быть уверенной в своих чувствах или же выбирать путь обесценивания чувств мужа, ведь своим недоверием  Вы отвергаете ЕГО чувства - а ОН изменить ИХ  НЕ может! да, и тот поступко мужа - чем был обусловлен может сказать только он сам - есть такое понятие - как эмоциональное завершение отношений - прошлое нужно оставить там, чтобы жить в будущем - спросите у мужа, что это было и что есть сейчас!